САЙДИНГ «STONE HOUSE» ОТ «Ю-ПЛАСТ» (29 товаров в категории)

  1. 1
  2. 2
  1. 1
  2. 2

троительство кирпичных домов сейчас сопряжено с большими расходами, поэтому все большей популярностью пользуются другие облицовочные материалы, которые стоят заметно дешевле.

При желании приобрести качественные виниловые панели вы можете в нашей компании. Мы предлагаем продукцию, изготовленную с использованием передовых технологий.

Реализуемый нами сайдинг Stone House имитирует натуральный камень. Он выглядит очень привлекательно. К тому же при желании вы можете совмещать несколько вариантов:

  • кирпич;
  • камень;
  • сланец;
  • кварцит.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПАНЕЛЕЙ STONE HOUSE

Панели имеют специальный дизайн замковой системы, благодаря чему швы между ними практически незаметны. Благодаря этому удается добиться монолитности и целостности готового фасада.

Материал характеризуется высоким уровнем устойчивости к негативным внешним факторам. Он без каких-либо проблем выдерживает температурные перепады, ультрафиолетовое излучение, механические воздействия и так далее.

Панели Stone House изготавливаются в соответствии с современными технологиями, поэтому отличаются высокими показателями как гибкости, так и прочности. Также они характеризуются экологичностью и не выделяют никаких опасных веществ. Их можно использовать даже для облицовки домов, в которых живут аллергики или дети.

Сайдинг под кирпич ю пласт также прост в установке. Для его фиксации можно использовать, к примеру, саморезы. Панели легкие, поэтому справиться с монтажом способен каждый человек.