Металлочерепица МП Ламонтерра (PURMAN 0.5)

1 195 рублей

1 086 рублей

Наличие товара: В наличии

Спеццена действует от 40т.р. при условии заказа с комплектующими на сумму не менее 30% от суммы заказа.

Количество:

Металлочерепица МП Ламонтерра (PURMAN-20-Бронзовый металлик-0.5) — износостойкий, надёжный, маловесный материал для кровли. Он изготавливается из оцинкованной стали 0.5 мм толщиной. В качестве защиты применено покрытие PURMAN®. Металлочерепица МП Ламонтерра (PURMAN-20-Брозовый металлик-0.5) хорошо подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.
 

Профиль ЛАМОНТЕРРА:

Профиль ЛАМОНТЕРРА пользуется устойчивым спросом среди жителей Москвы. Он имеет необходимый запас прочности, надёжен и сравнительно недорого стоит. Однако его высокая распространённость связана с опасностью наткнуться на подделку. Для защиты от злоумышленников Компания Металл Профиль снабжает свои товары особой маркировкой. Она находится в боковом сцеплении металлочерепицы. Эта отметка обеспечивает качественные характеристики товара и ответственность производителя.
 

Покрытие PURMAN®:

Флагманское покрытие PURMAN® является альтернативой полимерному покрытию PUR 50, разработанному ранее. Оно не подвержено механическим повреждениям и воздействию высоких и низких температур. Его|рекомендовано использовать при температуре не более 120 °С. Данное покрытие отличается стойкостью к перепадам температур и царапинам. Помимо впечатляющих эксплуатационных свойств PURMAN® выделяется красивым внешним видом. Оксиды циркония и алюминия в составе декоративно-защитного слоя защищают кровлю от выгорания цвета и ржавчины. В ассортименте представлены глянцевые цвета и «металлические», которые мы встречаем в отделке кровли намного реже. Покрытие используется независимо от климата: на юге (солнечное излучение, жара) и на севере (большое количество снега) оно достойно оберегает кровлю от влияния внешних факторов. Надёжность, прочность, красота — главные характеристики PURMAN®. PURMAN®: для тех, кто выбирает отменное качество!
 

Преимущества:

  • Прочное покрытие PURMAN® обеспечивает отличные декоративные характеристики.
  • Вас порадует долгий срок службы металлочерепицы.
  • Умеренная стоимость и отменное качество — дополнительное преимущество данного материала.
  • Стальная основа толщиной 0.5 мм оберегает крышу от физических воздействий.
  • Линии профиля ЛАМОНТЕРРА подчеркнут эстетичность вашей кровли.
  • Металлочерепица МП Ламонтерра (PURMAN-20-Бронзовый металлик-0.5) — огнестойкий кровельный материал.
  • Вы найдёте оптимальный цвет для вашей крыши.