Рулонная кровля Технониколь Биполь ЭПП 1x15 м

1 898 рублей

Наличие товара: В наличии

Страна производства Россия Производитель Технониколь Бренд Технониколь Серия Биполь Маркировка ЭПП Под серия П Тип основы Полиэфир Основа Битумно-полимерная Материал СБС - модифицированный Длина 15 м Ширина 1000 мм Толщина не нормируются Гибкость на брусе R=25 мм -15 ºC Тип защитного покрытия верх Пленка Тип защитного покрытия низ Пленка Теплостойкость в течении 2 часов 85 ºC Разрывная сила при растяжении в продольном/поперечном направлении, Н/50 мм 350/- Область применения Кровля, Нижний слой гидроизоляции Вид работ Для наружных работ Масса 1 м2 3,0 кг Вид гидроизоляции Оклеечная, Наплавляемая, Рулонная Армирующая основа Полиэфирное полотно

Количество:

Биполь – это материал рулонный кровельный и гидроизоляционный битумосодержащий. Биполь получают путем двустороннего нанесения на стекловолокнистую (стеклохолст, стеклоткань) или полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, полимерного модификатора и минерального наполнителя, с последующим нанесением на обе стороны полотна защитных слоев. В качестве защитных слоев используют крупнозернистую посыпку и полимерную пленку. В зависимости от защитного слоя с лицевой стороны полотна и области применения Биполь выпускается следующих марок:

Биполь К – кровельный материал с крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с наплавляемой стороны полотна; применяется для устройства верхнего слоя в многослойном кровельном ковре.

Биполь П - кровельный и гидроизоляционный материал с полимерной пленкой; применяется в качестве промежуточного и нижнего слоя в многослойном кровельном ковре, а также для устройства гидроизоляции строительных конструкций.

Область применения:

Предназначен для устройства кровли и гидроизоляции зданий, сооружений и строительных конструкций. Материал укладывается методом наплавления на подготовленное основание или на ниже уложенный битумосодержащий материал. Материал может быть применен в качестве пароизоляционного слоя в конструкции крыши.