Металлочерепица МП Монтекристо (PURMAN 0.5)

1 235 рублей

1 133 рубля

Наличие товара: В наличии

Спеццена действует от 40т.р. при условии заказа с комплектующими на сумму не менее 30% от суммы заказа.

Количество:

Металлочерепица МП Монтекристо-SL (PURMAN-20-7024-0.5) — лёгкий, износостойкий, надёжный материал для кровли. Он производится из стали промышленной оцинковки толщиной 0.5 мм. В качестве защиты использовано покрытие PURMAN®. Металлочерепица МП Монтекристо-SL (PURMAN-20-7024-0.5) отлично подходит как для частного домостроения, так и для масштабной застройки.
 

Профиль МОНТЕКРИСТО:

МОНТЕКРИСТО ― новый элегантный профиль стальной черепицы. Его полная глубина ― 49, 54 либо 59 мм. Словно настоящая фамильная драгоценность, он будет долго украшать ваш дом. Стальная черепица МОНТЕКРИСТО эстетично смотрится на крыше любой площади: даже малые скатыприобретут выразительность. Плавные линии профиля притягивают заинтересованные взгляды к вашему дому. В процессе производства рассматриваемого кровельного материала мы используем новые технологии, такие как 3D-рез. Благодаря качественному прокату на высокоточном оборудовании листы надёжно стыкуются. Утончённый и элегантный ― это профиль МОНТЕКРИСТО!
 

Покрытие PURMAN®:

Флагманское покрытие PURMAN® — достойная замена покрытию PUR 50, разработанному ранее. Оно не подвержено физическим и температурным воздействиям. Его|можно использовать при температуре не более 120 градусов. Надёжное покрытие толщиной 50 мкм не подвержено царапинам, поэтому PURMAN® почти невозможно повредить при транспортировке и монтаже. Кровля будет долгое время радовать ваш взгляд и глянцевой поверхностью и глубоким цветом, специалисты улучшили качества защитного слоя: включили в состав оксиды циркония и алюминия для защиты кровли от ржавчины и выцветания. Помимо впечатляющих эксплуатационных свойств PURMAN® выделяется эстетичностью. В палитре представлены пользующиеся популярностью глянцевые варианты либо оригинальные металлизированные оттенки, которые станут украшением кровли. Надёжность, прочность, эстетика — это главные характеристики PURMAN®. Покрытие используется в разных климатических условиях: на севере (большое количество снега) и на юге (активное солнце, высокие температуры) оно достойно оберегает кровлю от воздействия окружающей среды. PURMAN®: для того, кто выбирает металлочерепицу с впечатляющими эстетическими и эксплуатационными характеристиками!
 

Преимущества:

  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Изготовление на заказ по меркам клиента.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Вариативность выбора сочетаний цвета, толщины стали, профиля, покрытия.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Стойкость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.