Металлочерепица МП Монтерроса (PURMAN-20-Citrine-0.5)

1 270 рублей

1 168 рублей

Наличие товара: В наличии

Спеццена действует при условии заказа с комплектующими на сумму не менее 30%от суммы заказа. Для обустройства кровли компания ЦентрКровли предлагает купить металлочерепицу премиум класса МеталлПрофиль Монтеросса имитирующую натуральную керамическую черепицу средиземноморского стиля с покрытием Anticato. Доставка продукции осуществляется по Москве и Московской области.

Количество:

 

Металлочерепица МП Монтерроса-S (PURMAN-20-Citrine-0.5) — надёжный, износостойкий, маловесный материал для кровли. Он изготавливается из оцинкованной стали толщиной 0.5 мм. В качестве защиты использовано покрытие PURMAN®. Металлочерепица МП Монтерроса-S (PURMAN-20-Citrine-0.5) хорошо подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.
 

Профиль МОНТЕРРОСА:

Профиль МОНТЕРРОСА органично сочетает в себе высокий рельеф и округлость очертаний. Хоть МОНТЕРРОСА и высокий профиль, но горизонтальные стыки металлочерепицы незаметны благодаря технологии 3D-реза. Модифицированные боковые крепления обеспечивают водонепроницаемость соединений. Чтобы придать дому особую выразительность, при покупке черепицы вы можете выбрать высоту ступеньки (25, 30 или 35 мм) и её длину (350 или 400 мм). Металлочерепица МОНТЕРРОСА изготавливается в соответствии с требованиями нового ГОСТа 58153-2018. Таким образом, вы гарантированно получаете солидную и надёжную крышу из металла не менее 0,5 мм. Металлочерепица МОНТЕРРОСА выпускается с полимерными покрытиями премьер- и премиум-класса из линейки Компании Металл Профиль. Это обеспечит вашей кровле надёжность и благородный внешний вид.
 

Покрытие PURMAN®:

Флагманское покрытие PURMAN® — достойная замена покрытию PUR 50, разработанному ранее. Оно не подвержено температурным воздействиям и механическим повреждениям. Его|рекомендовано эксплуатировать при температуре не более +120 °С. Данное покрытие отличается стойкостью к перепадам температур и царапинам. Кроме впечатляющих эксплуатационных качеств PURMAN® выделяется красивым внешним видом. Оксиды циркония и алюминия в составе декоративно-защитного слоя защищают кровлю от выгорания цвета и ржавчины. В ассортименте есть популярные глянцевые варианты либо редкие «металлики», которые подчеркнут индивидуальность кровли. Покрытие эксплуатируют в разных климатических условиях: в южных регионах (ультрафиолет, жара) и на севере (повышенные снеговые нагрузки) оно достойно защищает кровлю от влияния агрессивных факторов. PURMAN® мы можем охарактеризовать так: уверенная защита и долговечная эстетика. PURMAN®: для того, кто ищет премиальное качество!
 

Преимущества:

  • Вас порадует долгий срок эксплуатации стальной черепицы.
  • Вы можете выбрать цвет металлочерепицы, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.
  • Линии профиля МОНТЕРРОСА акцентируют эстетичность кровли.
  • Данный кровельный материал противостоит воздействию огня.
  • Умеренная цена и отменное качество — дополнительное преимущество данного материала.
  • Крыша защищена от механических повреждений, поскольку в основе указанного материала сталь толщиной 0.5 мм.
  • Благодаря полимерному покрытию PURMAN® металлочерепица МП Монтерроса-S (PURMAN-20-Citrine-0.5) обладает впечатляющими эстетическими свойствами.
  •