Гибкая черепица Certain Teed/CT 20/Weathered Wood

1 016 рублей

914 рублей

Наличие товара: В наличии

Вес готового покрытия:9,52 кг/м² Длина гонта:915 мм Ширина гонта:305 мм Площадь упаковки:3,097 м²

Количество:

Линия гибкой черепицы СТ 20 от компании CertainTeed выпускается в виде трехлепестковых плиток разнообразных природных оттенков, как светлых, так и темных. Материал ветро- и огнеустойчив, защищен от воздействия водорослей. Обладает звукопоглощающими и звукоизолирующими свойствами. Имеет ограниченную гарантию от производителя на срок до 20 лет. CT 20 – экономичная модель черепицы CertainTeed, сравнимая по качеству с остальными сериями. Причиной невысокой стоимости черепицы CT 20 является меньшая, чем в других моделях, толщина битума и отсутствие ламинации.

БОЛЕЕ 100 ЛЕТ НА РЫНКЕ

Компания CertainTeed основана в 1904 г. в США и ежегодно производит более 500 миллионов кв.м. черепицы. CertainTeed вот уже многие десятилетия остается лидером американского рынка, благодаря усиленному контролю качества и постоянному внедрению передовых технологий.

 

БОГАТСТВО ЦВЕТОВЫХ ОТТЕНКОВ

Компания CertainTeed запатентовала применение темных гранул, которое воспроизводит эффект присутствия тени для более объемного восприятия. Некоторые цвета представляют собой сложную гамму из нескольких цветов. Иногда в шинглз от CertainTeed используется особая технология контрастирования и наслаивания, которая значительно обогащает внешний вид крыши.

 

СТАБИЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ПРОИЗВОДСТВА

Вся поставляемая в Россию продукция компании CertainTeed предназначается для использования на внутреннем рынке США, а значит, соответствует единым стандартам качества. Цвет черепицы неизменно стабилен вне зависимости от партии и года выпуска.

 

ЗАЩИТА ОТ БАКТЕРИАЛЬНЫХ НАРОСТОВ

Компания CertainTeed предоставляет гарантию StreakFighter на защиту от бактериальных наростов на поверхности битумной черепицы. Защита достигается за счет использования в производстве специальных медьсодержащих гранул. Базальтовые гранулы покрывают омедненным составом, в результате, окись меди защищает поверхность черепицы от различных наростов.
 

 

ГАРАНТИЯ 50 ЛЕТ

Уверенность в качестве своей продукции позволяет CertainTeed давать в России гарантию 50 лет. Дополнительно предоставляются до 15 лет гарантии на защиту от образования бактериальных наростов и 15 лет гарантии на защиту от ураганного ветра до 209 км/ч.