Металлочерепица МП Трамонтана (VikingMP E-0.5)

1 065 рублей

902 рубля

Наличие товара: В наличии

Спеццена действует от 40т.р. при условии заказа с комплектующими на сумму не менее 30% от суммы заказа.

Количество:

Металлочерепица МП Трамонтана-S (VikingMP-01-7024-0,5) — маловесный, износостойкий, долговечный материал для кровли. Он выполнен из оцинкованной стали 0.5 мм толщиной. В качестве защиты применено полимерное покрытие VikingMP®. Металлочерепица МП Трамонтана-S (VikingMP-01-7024-0,5) прекрасно подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.
 

Профиль ТРАМОНТАНА:

В нашем ассортименте появился новый вариант стальной черепицы — ТРАМОНТАНА — со ступенями высотой 25, 30, 35 мм и длиной 350, 400 мм. Благодаря повышенной несущей способности этот кровельный материал может эксплуатироваться даже в суровых климатических условиях. Это глубокий профиль (50, 55 или 60 мм), который защищает крышу от сильного ветра. Вы можете комбинировать глубину профиля, высоту, длину ступеней и создавать необычные варианты кровли.
 

Покрытие VikingMP®:

VikingMP® — надёжное и доступное покрытие. Оно обладает хорошей сопротивляемостью коррозии и устойчиво к выгоранию на солнце. В составе покрытия особый полимер, который придаёт финишному материалу интересную фактуру и благородную матовость. Помимо эстетической функции, VikingMP® обладает повышенной пластичностью и стойкостью к агрессивной среде. Спектр применения покрытия очень широк: профлист, штакетник, сайдинг, металлочерепица, софит. Особенно востребовано оно при возведении коттеджей и частных домов. Кровля с покрытием VikingMP® придаст вашему дому благородный вид при сравнительно небольших затратах. Гарантия на покрытие VikingMP® составляет до 10 лет*.
 

Преимущества:

  • Прочное покрытие VikingMP® обеспечивает впечатляющие эстетические свойства.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — ещё одно преимущество этого материала.
  • Металлочерепица МП Трамонтана-S (VikingMP-01-7024) — огнестойкий кровельный материал.
  • Линии профиля ТРАМОНТАНА подчеркнут красоту вашей кровли.
  • Крыша защищена от механических воздействий, поскольку в основе металлочерепицы сталь 0.5мм.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации металлочерепицы.
  • Вы можете выбрать оптимальный вариант для вашей крыши.