Delta-Neo Vent универсальная диффузионная мембрана повышенной прочности

9 000 рублей

8 100 рублей

Наличие товара: В наличии

Delta Масса 135 гр/м2 Длина рулона 50 м Ширина рулона 1,5 м Площадь рулона 75 м2 Масса рулона 10 кг Кол-во слоев 3 Водонепроницаемость Класс W1 Температурная стабильность от -40 °C до +80 °C Прочность на разрыв ок.270/220 Н/5 см Экв. толщина сопротив. диффузии вод.пара Sd ок. 0,02 м Страна производитель Германия

Количество:

Подкровельная диффузионная мембрана для скатных крыш с однослойной или двухслойной вентиляцией и вентилируемых фасадов. Монтируется на утеплитель или сплошной настил.

Имеет 3-слойную структуру, соединение слоёв производится ультразвуком.

Нетканый материал произведён по инновационной технологии BiCo с повышенной защитой от УФ-облучения и повышенной прочности без увеличения массы материала.

Усиленный нижний слой защищает внутренний функциональный слой от механических повреждений, от заусенцев и острых кромок сплошного деревянного настила.

Мембрана DELTA®-NEO VENT PLUS оснащена двумя зонами проклейки по краям рулона, обеспечивающими быструю водо- и ветронепроницаемую укладку.

Может применяться в качестве временной кровли в сочетании с системными аксессуарами DELTA® (уплотнительными и соединительными лентами, клеями).

 

Материал:

 

Трёхслойная комбинация из функционального слоя и нетканого полипропилена. Первичное сырьё.

 

Применение

 

DELTA®-NEO VENT монтируется внатяг параллельно карнизному свесу при укладке на стропила и закрепляется скобами/гвоздями с широкой шляпкой. На коньках/хребтах утеплённых крыш укладывается с перехлёстом. Проклейка нахлёстов выполняется односторонней лентой DELTA®-MULTI-BAND, уплотнение мест крепления контробрешётки гвоздями защищается лентой DELTA®-SCHAUM-BAND или DELTA®-DICHT-BAND. На холодных крышах или утеплённых крышах с двухслойной вентиляцией плёнка монтируется с вентиляционными зазорами на коньках/хребтах.