Рулонная кровля Технониколь Унифлекс ЭПП 1x10 м

1 800 рублей

Наличие товара: В наличии

Россия Производитель Технониколь Бренд Технониколь Серия Унифлекс Маркировка ЭПП Под серия П Тип основы Полиэфир Основа Битумно-полимерная Материал СБС - модифицированный Длина 10 м Ширина 1000 мм Толщина 2,8 мм Гибкость на брусе R=25 мм -20 ºC Тип защитного покрытия верх Пленка Тип защитного покрытия низ Пленка Теплостойкость в течении 2 часов 95 ºC Разрывная сила при растяжении в продольном/поперечном направлении, Н/50 мм 500/350 Область применения Кровля, Нижний слой гидроизоляции Вид работ Для наружных работ Масса 1 м2 3,85 кг Вид гидроизоляции Оклеечная, Наплавляемая, Рулонная Армирующая основа Полиэфирное полотно

Количество:

Унифлекс – это материал рулонный кровельный и гидроизоляционный битумосодержащий.

 

Унифлекс получают путем двустороннего нанесения на стекловолокнистую или полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, СБС (стирол-бутадиен-стирол) полимерного модификатора и минерального наполнителя. В качестве защитного слоя используют крупнозернистую посыпку и полимерную пленку.

 

В зависимости от защитного слоя с лицевой стороны полотна и области применения Унифлекс выпускается двух марок:

 

Унифлекс К – кровельный материал с крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с наплавляемой стороны полотна; применяется для устройства верхнего слоя в многослойном кровельном ковре;

 

Унифлекс П – кровельный и гидроизоляционный материал с полимерной пленкой; применяется в качестве промежуточного и нижнего слоя в многослойном кровельном ковре, а также для устройства гидроизоляции строительных конструкций.

Область применения:

 

Предназначен для устройства кровли и гидроизоляции зданий, сооружений и строительных конструкций. Материал укладывается методом наплавления на подготовленное основание или на ниже уложенный битумосодержащий материал.