Металлочерепица МП Трамонтана(VikingMP E-20-8004-0.5)

1 065 рублей

902 рубля

Наличие товара: В наличии

Спеццена действует от 40т.р. при условии заказа с комплектующими на сумму не менее 30% от суммы заказа.

Количество:

Металлочерепица МП Трамонтана-S (VikingMP E-20-8004-0.5) — надёжный, маловесный, износостойкий кровельный материал. Он производится из оцинкованной стали 0.5 мм толщиной. В качестве защиты использовано покрытие VikingMP® E. Металлочерепица МП Трамонтана-S (VikingMP E-20-8004-0.5) отлично подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.
 

Профиль ТРАМОНТАНА:

ТРАМОНТАНА — премьера на рынке металлочерепицы. За счёт многочисленных рёбер жёсткости материал крайне устойчив к порывам ветра и подходит для строительства даже в самых неблагоприятных климатических условиях. Большая глубина профиля (50/55/60 мм на выбор) в паре со срезанным гребнем волны выделяют эту металлочерепицу на фоне других. Кроме прочих плюсов новой черепицы, стоит отметить её 100% водонепроницаемость. Это возможно благодаря усовершенствованной конструкции бокового замка — две капиллярные канавки не дают воде проникнуть в подкровельное пространство. Этому также способствует и чёткая стыковка листов, прошедших строгий многоступенчатый контроль. Горизонтальные соединения черепицы с профилем ТРАМОНТАНА незаметны невооруженным глазом за счёт 3D-реза нижней кромки листов. Данная металлочерепица производится в покрытиях сегментов Премьер и Премиум из ассортимента Компании Металл Профиль. Покрытия имеют разнообразную цветовую палитру, включая оттенки «металлик», а кроме того, впечатляющие технические характеристики, которые обеспечат вам надёжную крышу на несколько десятилетий*.
 

Покрытие VikingMP® E:

Стойкий трёхслойный композит, одно из самых плотных и долговечных матовых покрытий в линейке Компании Металл Профиль. Благодаря полиуретану VikingMP® E отлично противостоит механическим повреждениям и царапинам. Данная характеристика облегчает транспортировку, монтаж и эксплуатацию кровли. Полиэфир в составе покрытия гарантирует хорошую эластичность и предохраняет VikingMP® E от появления микротрещин. Пройдя специальную обработку, полимер становится грязеотталкивающим, противостоит воздействию влаги и агрессивных химических соединений. Прочность декоративного слоя подтверждена испытаниями Национального исследовательского технологического университета. Практически полтора месяца образец провёл в камере соляного тумана, но это не вызвало коррозию от надреза. Будучи уверенными в своей продукции, мы предоставляем гарантию на покрытие до 30 лет*. VikingMP® E — надёжность и стиль вашего дома.
 

Преимущества:

  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Изготовление на заказ по меркам клиента.
  • Стойкость к ультрафиолету, агрессивной среде, коррозии.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Широкий спектр сочетаний покрытия, профиля, толщины стали, цвета.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.
  •