МИНИ Рулонная черепица, коричневая

338 рублей

Наличие товара: В наличии

Длина, мм 5000 ± 200 Основа Кроссармированный стеклохолст Потеря посыпки, г/образец не более 15% Цвет Коричневый

Количество:

Декоративный рулонный кровельный самоклеящийся битумно-полимерный материал. МИНИ Рулонную черепицу ТЕХНОНИКОЛЬ получают путем пропитки прочной основы из армированного стеклохолста битумно-полимерным вяжущим, с последующим нанесением на нижнюю сторону полотна самоклеящегося слоя. В качестве защитных покрытий применяют с лицевой стороны цветную базальтовую крупнозернистую посыпку, с нижней стороны полотна антиадгезионную полимерную пленку.

 

Область применения

Материал предназначен для устройства однослойного декоративного кровельного покрытия на скатных крышах со сплошным деревянным настилом – беседка, веранда, бытовка, крыльцо, колодец и другие постройки нового строительства или ремонта. Применяется при угле наклона ската от 3°.

 

Преимущества:

- Срок службы более 15 лет;

- Самоклеящийся нижний слой = быстрый монтаж;

- Прочная армированная основа;

- Гидрофобизированная базальтовая посыпка;

- Большая цветовая гамма;

 

Хранение

Материалы должны храниться в вертикальном положении в один ряд по высоте рассортированными по маркам в условиях, обеспечивающих защиту от воздействия влаги и солнца на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов при температуре от - 35 С до + 35 С .

 

Транспортировка

Транспортирование рулонов следует производить в крытых транспортных средствах в вертикальном положении в один ряд по высоте.

 

Сведения об упаковке

Для упаковки рулонов применяют самоклеящуюся бумагу.