Изоспан-AS proff супердиффузионная мембрана 70м2

4 032 рубля

Наличие товара: В наличии

ширина — 1.6 м площадь — 70 м2

Количество:

/otrazОписание Изоспан AS 130 proff, 70 м2 - трехслойная ветрогидрозащитная супердиффузионная мембрана:
Изоспан AS 130 proff - улучшенная трехслойная супердиффузионная ветро-влагозащитная мембрана, которая может составить серьезную конкуренцию импортным мембранам, имея при этом в разы более доступную цену. Отличительная особенность супердиффузионных мембран – они монтируются сверху прямо по утеплителю без зазора, иначе говоря, если стропила 200мм и утепление по стропилам 200мм, то утеплитель можно прижимать снизу (при утеплении изнутри) к мембране вплотную.

Изоспан AS 130 proff для всех видов кровли: Она идеальна для применения в утепленной и не утепленной кровле как верхняя гидроизоляция, то есть защитный слой поверх утеплителя. Ее основная задача – не допускать попадания влаги в толщу утеплителя в случаи протечки кровельного покрытия, а также, если кровля металлическая – защищать утеплитель от обратного конденсата с металла. При этом она отлично выводит пар и влагу из утеплителя и несущих конструкций (стропила кровли) наружу.

Изоспан AS 130 proff для стен: рекомендуется применять в качестве ветро-влагозащиты в стенах домов на местности с высокой ветровой нагрузкой (отдельно стоящие на возвышенности здания и др.).

В отличии от классического Изоспан AS Изоспан AS 130 proff имеет плотность 130гр/м2 (плотность аналогичных пленок российских производителей не доходит до 130гр/м2). Высокая плотность позволяет мембране выдерживать большие нагрузки как и при растяжении, так и при давлении сверху, а также гарантирует, что мембрана Изоспан АS 130 proff прослужит в качестве надежного барьера для влаги из внешней среды в вашу кровлю.

Внимание: Срок УФ-стабильности материала 3-4 месяца, поэтому в указанный срок кровля должна получить финишное покрытие и спрятать мембрану от солнечного света.