Блок-хаус new Grand Line 0,45 Print Twincolor Golden Wood

932 рубля

746 рублей

Наличие товара: В наличии

Максимальная длина, м 6 Материал Сталь Минимальная длина, м 0.5 Направление реек Горизонтальное Объекты применения Для фасада дома Профиль Блок-хаус new Температура применения от -50°C до +80 °C Тип применения Для наружного применения Шаг реза кратный 10мм Ширина общая, мм 361 Ширина полезная, мм 334 Цвет Golden Wood Покрытие Print Twincolor Толщина 0,45 Вес единицы товара, кг

Количество:

Сайдинг "Блок-хаус GL New" - облицовочный материал, предназначенный как для жилых, так и для промышленных объектов. Геометрия панелей повторяет форму бревна. В сочетании с полимерным покрытием Colority® Print металлический сайдинг «Блок-хаус» имитирует деревянный фасад.

 

Преимущества

 

- При использовании покрытия Colority® Print, сайдинг металлический под бревно «Блок-хаус GL» достигает максимального сходства с натуральным деревом. Надежное скрытое сцепление панелей придает фасаду здания естественный вид.

- Сайдинг «Блок-хаус GL» производится в защитной пленке. Таким образом снижается вероятность повреждения изделия при транспортировке и хранении.

- Блок-хаус GL» долговечен, устойчив к выцветанию, перепадам температур, экологически безопасен.

- В отличие от облицовки фасада деревом, сайдинг под бревно металлический «Блок-хаус GL» прост в монтаже и не требует дополнительного послемонтажного ухода.

- На металлический сайдинг бревно «Блок-хаус GL» распространяется фирменная письменная гарантия производителя.

- Блок-хаус GL» подходит для использования как в частном коттеджном строительстве, так и для декорирования фасадов промышленных объектов.

- Металлический сайдинг «Блок-хаус GL» может применяться на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности.