Металлочерепица МП Монтерроса NormanMP (ПЭ-01-3011-0.5)

695 рублей

591 рубль

Наличие товара: В наличии

Спеццена действует при условии заказа с комплектующими на сумму не менее 30%от суммы заказа. Для обустройства кровли компания ЦентрКровли предлагает купить металлочерепицу премиум класса МеталлПрофиль Монтеросса имитирующую натуральную керамическую черепицу средиземноморского стиля с покрытием Anticato. Доставка продукции осуществляется по Москве и Московской области.

Количество:

Металлочерепица МП Монтерроса-SL NormanMP (ПЭ-01-3011-0.5) — износостойкий, маловесный, надёжный материал для кровли. Он изготавливается из стали заводской оцинковки толщиной 0.5 мм. В качестве защитного барьера применено покрытие Полиэстер. Металлочерепица МП Монтерроса-SL NormanMP (ПЭ-01-3011-0.5) прекрасно подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.
 

Профиль МОНТЕРРОСА:

МОНТЕРРОСА — новый необычный профиль металлочерепицы, производимый Компанией Металл Профиль. Посмотрите, какой внушительный ассортимент глубины профиля, вы можете выбрать приглянувшийся из предложенных вариантов. С МОНТЕРРОСА кровля становится похожа на классическую (керамическую). Хотите, чтобы ваша кровля стала выразительной? Приобретайте стальную черепицу, выполненную в профиле МОНТЕРРОСА. В ассортименте представлена металлочерепица с различными параметрами высоты (25, 30, 35 мм) и длины (350 и 400 мм) ступеней. Подарите вашей крыше очарование элегантных объёмных линий классического профиля!
 

Покрытие NormanMP:

Проверенное временем и востребованное покрытие на основе полиэфира. Обычно изделие, покрытое полиэфирной краской, относительно недорого. Отличается гладкой поверхностью, стабильным цветом и подходит для использования даже в сложных природных условиях. NormanMP® — именно тот случай, когда «качественно» не значит «дорого». Наиболее широкое применение покрытие получило в малоэтажном строительстве. Оно наделено всеми необходимыми свойствами для облицовки практичного жилища. Для нанесения NormanMP® используется оптимальная толщина проката — не менее 0,5 мм. Сам декоративный слой имеет толщину 25 мкм. При выпуске стали с покрытием NormanMP® вышеперечисленные стандарты неукоснительно выдерживаются и контролируются нашей компанией на всех этапах производства. Это даёт возможность предоставлять гарантию на продукт до 20 лет*.
 

Преимущества:

  • Изготовление на заказ по меркам клиента.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Стойкость к ультрафиолету, агрессивной среде, коррозии.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Широкий спектр сочетаний цвета, профиля, толщины стали, покрытия.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.