Металлочерепица МП Монтерроса (PURETAN-20-8017-0.5)

1 065 рублей

1 023 рубля

Наличие товара: В наличии

Спеццена действует при условии заказа с комплектующими на сумму не менее 30%от суммы заказа. Для обустройства кровли компания ЦентрКровли предлагает купить металлочерепицу премиум класса МеталлПрофиль Монтеросса имитирующую натуральную керамическую черепицу средиземноморского стиля с покрытием Anticato. Доставка продукции осуществляется по Москве и Московской области.

Количество:

Металлочерепица МП Монтерроса-S (PURETAN-20-8017-0.5) — надёжный материал для кровли, пользующийся спросом в Москве. Это профилированные стальные листы 0.5 мм, обработанные декоративно-защитным покрытием Пуретан — благодаря ему стальная основа защищена от воздействия агрессивных факторов. Применяется при строительстве различных объектов — как административных, так и индивидуальных.
 

Профиль МОНТЕРРОСА:

В 2018 году Компания Металл Профиль выпустила новинку. Высота этого профиля достигает 77 мм. В сочетании с технологией горизонтального 3D-реза он напоминает натуральную керамическую черепицу, весьма популярную в Европе. Совмещая различные ступеньки, вы сможете подобрать для себя индивидуальный вариант, который подарит вашему дому оригинальный внешний вид. К примеру, на длинных скатах кровли удачнее будут смотреться максимальные размеры профиля МОНТЕРРОСА. Чтобы обеспечить водонепроницаемость металлочерепицы, мы модернизировали форму бокового соединения. Его небольшая ширина увеличивает используемую площадь листа. Металлочерепица МОНТЕРРОСА изготовлена согласно новому ГОСТу от 2018 года. Документ регламентирует, в частности, толщину стального листа не меньше 0,5 мм, не учитывая полимерное покрытие.
 

Покрытие PURETAN®:

PURETAN® — покрытие премьер-класса толщиной 35 мкм. На протяжении долгого времени оно будет достойно оберегать кровлю от негативных внешних воздействий. Сталь с обработкой PURETAN® противостоит влиянию низких и высоких температур, химическим и физическим повреждениям. Внешний слой усилен полиамидными гранулами — этот компонент повышает прочность PURETAN®. Вместе с тем покрытие эластично и не подвержено микроповреждениям, вы можете его использовать при температуре до +100 градусов. Кровля с эстетичной невыгорающей поверхностью становится реальностью с PURETAN® — полиуретан обеспечивает отличную стойкость к УФ-излучению. Мы предлагаем 7 популярных насыщенных оттенков — любой из них будет долго радовать вас! Позаботьтесь о надёжной и долговечной защите кровли. PURETAN®: качество, подтверждённое гарантией (срок увеличен до 30 лет*).
 

Преимущества:

  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Большой выбор сочетаний покрытия, цвета, профиля, толщины стали.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Устойчивость к ультрафиолету, коррозии, агрессивной среде.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.