Металлочерепица МП Трамонтана (PURETAN-20-RR29-0.5)

1 019 рублей

Наличие товара: В наличии

Спеццена действует при условии заказа с комплектующими на сумму не менее 30%от суммы заказа. Для обустройства кровли компания ЦентрКровли предлагает купить металлочерепицу премиум класса МеталлПрофиль Монтеросса имитирующую натуральную керамическую черепицу средиземноморского стиля с покрытием Anticato. Доставка продукции осуществляется по Москве и Московской области.

Количество:

Металлочерепица — долговечный кровельный материал, популярный в Москве. Это профилированные листы из стали 0.5 мм, обработанные полимерным покрытием Пуретан — благодаря ему сталь защищена от воздействия агрессивных факторов. Используется в разных видах строительства.
 

Профиль ТРАМОНТАНА:

С металлочерепицей ТРАМОНТАНА ваша кровля будет видна издалека! Рассматриваемый профиль отличается симметричными строгими волнами с высотой ступени 25, 30 и 35 мм и длиной 350, 400 мм. Поскольку этот кровельный материал обладает повышенной жёсткостью, его можно использовать даже в суровых климатических условиях. Это глубокий профиль (50, 55, 60 мм), который защищает кровлю от влияния сильного ветра. С ТРАМОНТАНА ваша крыша станет отличаться от других.
 

Покрытие PURETAN®:

Полиуретановое покрытие, усиленное полиамидом, высоко ценится специалистами строительной отрасли. Его эксплуатационные характеристики дают возможность использовать материал на территориях и с холодным климатом, и с активным солнечным излучением. Высокая сопротивляемость нагрузкам сочетается с респектабельным внешним видом. Элегантная гамма сдержанных цветов позволит кровле выглядеть актуально не один десяток лет. Покрытие безразлично к выцветанию, механическим повреждениям, ржавчине. Оно однозначно прослужит не менее 30 лет*, не теряя своих качественных характеристик. Надёжность продукции с покрытием PURETAN® заверена экспертом в сфере металлургии — Национальным исследовательским университетом МИСиС.
 

Преимущества:

  • Кровля защищена от физических повреждений, так как в основе металлочерепицы сталь толщиной 0.5 мм.
  • Линии профиля ТРАМОНТАНА акцентируют красоту вашей кровли.
  • Благодаря полимерному покрытию PURETAN® металлочерепица обладает впечатляющими эстетическими свойствами.
  • Вас порадует долгий срок службы стальной черепицы.
  • Оптимальное сочетание качества и цены — ещё одно преимущество данного материала.
  • Вы найдёте оптимальный оттенок для вашего объекта строительства.
  • Металлочерепица МП Трамонтана-SL (PURETAN-20-RR29-0.5) — не воспламеняющийся кровельный материал.