Рулонная кровля Технониколь Техноэласт ЭПП 1x10 м

2 338 рублей

Наличие товара: В наличии

Страна производства Россия Производитель Технониколь Бренд Технониколь Серия Техноэласт Маркировка ЭПП Под серия П Тип основы Битумно-полимерная Основа Битумно-полимерная Материал Битумно-полимерный СБС- модифицированный Длина 10 м Ширина 1000 мм Толщина 4,0 мм Гибкость на брусе R=25 мм -25 ºC Тип защитного покрытия верх Пленка Тип защитного покрытия низ Пленка Теплостойкость в течении 2 часов 100 ºC Разрывная сила при растяжении в продольном/поперечном направлении, Н/50 мм 600/400 Область применения Кровля, Нижний слой гидроизоляции Вид работ Для наружных работ Масса 1 м2 4,95 кг Вид гидроизоляции Наплавляемая, Рулонная Армирующая основа Полиэфирное полотно

Количество:

Техноэласт – это материал рулонный кровельный и гидроизоляционный битумосодержащий.

 

 

 

Техноэласт получают путем двустороннего нанесения на стекло- или полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, СБС (стирол-бутадиен-стирол) полимерного модификатора и минерального наполнителя. В качестве защитного слоя используют крупнозернистую посыпки и полимерные пленки.

 

 

 

В зависимости от защитного слоя с лицевой стороны полотна и области применения Техноэласт выпускается двух марок:

 

 

 

Техноэласт К – кровельный материал с крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с наплавляемой стороны полотна; применяется для устройства верхнего слоя в многослойном кровельном ковре.

 

 

 

Техноэласт П – кровельный и гидроизоляционный материал с полимерной пленкой; применяется в качестве промежуточного и нижнего слоя в многослойном кровельном ковре, а также в качестве верхнего слоя с пригружающим защитным слоем (например, в балластных и эксплуатируемых кровлях) и для устройства гидроизоляции строительных конструкций.

 

Область применения:

 

Предназначен для устройства кровли и гидроизоляции зданий, сооружений и строительных конструкций. Материал укладывается методом наплавления на подготовленное основание или на ниже уложенный битумосодержащий материал.