Металлочерепица Андалузия Стальной бархат 0,5мм

1 094 рубля

883 рубля

Наличие товара: В наличии

Толщина металла, мм0,5 Высота профиля, мм70 Шаг волны, мм400 Габаритная ширина листа, мм1124 ±10 Монтажная ширина, мм1000

Цвет:
Количество:

Завод «Спецпрокат» занимается производством и продажей металлочерепицей Андалузия в розничных и оптовых объемах.  Это продукция премиум-класса, которая имеет нестандартную форму волны (с идеальной имитацией настоящей черепицы), особую технику фиксации листов.

Крепление выполняется с использованием Z-образного замка – в представленных листах есть отверстия под метизы, а зоны крепежа закрываются последующим изделием. Скрытость швов создает монолитную гладкую кровлю из Андалузии, что положительно сказывается на внешнем виде здания.

 

Преимущества использования металлочерепицы Андалузия

  • формирование герметичной кровельной конструкции без сквозных крепежей благодаря наличию специального шва;
  • простота транспортировки, переноски, проведения монтажных работ;
  • возможность проведения установки черепицы Андалузия самостоятельно;
  • возможность покупки простых саморезов, без особых декоративных характеристик (их не будет видно за материалом);
  • способность выдерживать серьезные нагрузки за счет высокого профиля;
  • наличие фигурной кромки нижнего среза листа.
Для обустройства кровли компания Центр Кровли предлагает купить металлочерепицу Classic 0,45мм завода GrandLine. Ассортимент продукции имеет сертификаты, подтверждающие ее качество и долговечность. Доставка кровельного материала осуществляется по Москве, Московской области.Металлочерепица Classic отличается красивым и эстетичным внешним видом. Черепица сочетается с любым стилем дома.Кровля устойчива к механическим воздействиям, коррозии, выцветанию. Металлочерепица Classic представлена широкой цветовой палитрой и различными видами текстурной поверхности.Оптимальное соотношение цены и качества металлочерепицы.Для обустройства кровли компания Grand Line предлагает приобрести металлочерепицу Classic. Ассортимент продукции имеет сертификаты, подтверждающие ее качество и безопасность использования. Доставка кровельного материала осуществляется по Москве и в любой регион Российской Федерации. Особенности и выгоды от приобретения металлочерепицы Классик: Геометрия профиля схожа с геометрией профиля традиционной керамической черепицы (скандинавский стиль). Металлочерепица Classic отличается красивым и эстетичным внешним видом. Она гармонично впишется в природный ландшафт. Черепица сочетается с любым стилем дома. В изготовлении такой кровли производитель использует высококачественные и прочные материалы. Кровля устойчива к механическим воздействиям, коррозии, выцветанию. Металлочерепица Classic представлена широкой цветовой палитрой и различными видами текстурной поверхности. Некоторые покрытия черепицы имитируют натуральный камень или дерево (золотой дуб, бразильская вишня, камень-песчаник). В каталоге вы найдете доборные элементы в виде карнизных и торцевых планок, коньков, заглушек и других изделий, изготовленных из прочной стали.

Подробнее на сайте Grand Line: https://www.grandline.ru/shop/krovlya/metallocherepitsa/metallocherepica-classic/
Для обустройства кровли компания Grand Line предлагает приобрести металлочерепицу Classic. Ассортимент продукции имеет сертификаты, подтверждающие ее качество и безопасность использования. Доставка кровельного материала осуществляется по Москве и в любой регион Российской Федерации. Особенности и выгоды от приобретения металлочерепицы Классик: Геометрия профиля схожа с геометрией профиля традиционной керамической черепицы (скандинавский стиль). Металлочерепица Classic отличается красивым и эстетичным внешним видом. Она гармонично впишется в природный ландшафт. Черепица сочетается с любым стилем дома. В изготовлении такой кровли производитель использует высококачественные и прочные материалы. Кровля устойчива к механическим воздействиям, коррозии, выцветанию. Металлочерепица Classic представлена широкой цветовой палитрой и различными видами текстурной поверхности. Некоторые покрытия черепицы имитируют натуральный камень или дерево (золотой дуб, бразильская вишня, камень-песчаник). В каталоге вы найдете доборные элементы в виде карнизных и торцевых планок, коньков, заглушек и других изделий, изготовленных из прочной стали.

Подробнее на сайте Grand Line: https://www.grandline.ru/shop/krovlya/metallocherepitsa/metallocherepica-classic/